Команда СИЗО-2 стала серебряным призером турнира по футболу среди предприятий и организаций г. Великие Луки

11.09.2023

Футбольный турнир в зачет Спартакиады проходил в южной столице региона с 25 августа. В минувшие выходные подвели окончательные итоги. Участие в соревнованиях принимали трудовые коллективы Великих Лук, среди которых – команда, состоящая из 7 спортсменов СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области во главе с капитаном – начальником учреждения Александром Степанеевым.

В результате проведенных игр футболисты следственного изолятора в турнирной таблице заняли второе место. В течение чемпионата они провели с соперниками 4 игры, две из которых оказались победными, в двух других представители УИС немного уступили конкурентам. Все участники команды СИЗО-2 отмечены грамотами и награждены кубком.

Добавим, главная цель футбольных поединков – пропаганда здорового образа жизни среди жителей г. Великие Луки, организация досуга рабочих и служащих, развитие физической культуры и спорта как средства укрепления организма.