Сотрудники УИС достигают значительных спортивных результатов

05.04.2023

Так, на чемпионате спортивного общества «Динамо» по плаванию команда УФСИН России по Псковской области заняла общекомандное второе место. Сборную представляли: Андрей Новиков (ОСН), Ульяна Афанасьева (СИЗО-1), Александр Щукин (СИЗО-1). В личном зачете Андрей Новиков и Ульяна Афанасьева стали серебряными призерами: среди сотрудников старше 40 лет и среди женщин – соответственно.

Также команда УФСИН заняла третью ступень пьедестала почета в чемпионате общества «Динамо» по волейболу. Обыграв в своей группе судебных приставов со счетом 2:0 и команду УМВД со счетом 2:1, в финальной стадии представители УИС уступили команде МЧС и УФСБ и получили бронзовую награду.

Участниками сборной УФСИН стали: Николай Анисимов (ИК-2), Михаил Красильников (ИК-2), Никита Логинов (УФСИН), Александр Матиеску (СИЗО-1), Игорь Парамоненко (ИК-6), Виталий Семряков (отдел по конвоированию), Павел Фалилеев (ОСН), Андрей Анисимов (пенсионер УИС).

Кроме того, в г. Пустошка завершились зональные соревнования по волейболу среди мужских команд. Сборная Себежского района, в состав которой вошел заместитель начальника ИК-6 Игорь Парамоненко, уверенно переиграла своих соперников и вышла в полуфинал, который в ближайшее время состоится в поселке Палкино.