Призерами чемпионата города Пскова по мини-футболу стали сотрудники УФСИН России по Псковской области

30.03.2021

В традиционном чемпионате города Пскова по мини-футболу среди команд высшей лиги приняли участие 7 любительских коллективов. Соперники соревновались в два круга. Матчи проходили в спортивных залах спортивных комплексов, расположенных в Псковском районе, с 30 января по 28 марта 2021 года.

По итогу соревнований первое место заняла команда «Фаворит» (Псковский район), в состав которой входят сотрудники УИС региона: старший инспектор по особым поручениям группы профессиональной подготовки отдела кадров и работы с личным составом УФСИН России по Псковской области Артем Лаврентьев и инструктор группы профессиональной и служебной подготовки отдела кадров СИЗО-1 Александр Васильев.

Теперь команда «Фаворит», членами которой являются представители пенитенциарной системы области, отправится в город Великие Луки, где с 2 по 4 апреля представит сборную Пскова по мини-футболу в соревнованиях чемпионата Псковской области.

Кроме того, бронзовым призером городского чемпионата по мини-футболу стал начальник отряда по воспитательной работе с осужденными ИК-4 УФСИН России по Псковской области Никита Щербаков, являющийся игроком команды «Искра-Псковгражданпроект».

Добавим, в 2019 году Артем Лаврентьев и Никита Щербаков приняли участие в соревнованиях Кубка ФСИН России по мини-футболу в составе сборной команды ФСИН России.