Сотрудники отдела режима и надзора УФСИН России по Псковской области приняли участие в Кубке лиги Себежского района по мини-футболу

03.03.2020

По итогам жеребьевки команда «Динамо» в первой игре встретилась с командой «Капитан Морган», которую по результатам встречи обыграла со счетом 6:1, тем самым обеспечив себе выход в полуфинал, где их соперниками стала команда «Гранд». Игра за выход в финал принесла успех и «Динамо» со счетом 15:3 прошло дальше. В параллельном полуфинале между «Искрой» и «Гаражом» в финал прошли первые.

В финале сошлись команды «Динамо» и «Искра» - лидер открытого чемпионата Себежского района по мини-футболу. Финал проходил при полных трибунах, поддержке зрителей и болельщиков. В ходе матча атмосфера на площадке была «жаркая»: игроки боролись за мяч на каждом метре поля. Первый тайм закончился со счетом 6:1 в пользу команды «Динамо», которая и во втором тайме еще 5 раз поражали ворота соперника, тем самым итог встречи закончился со счетом 11:5 в их пользу.

По словам организатора соревнований Александра Ефремова, турнир получился весьма захватывающий и напряженный, все игроки показали свой профессионализм и слаженность команд. - А отдельное спасибо болельщикам и зрителям, которые так горячо поддерживали свои команды, - отметил он.

Стоит отметить, на протяжении многих лет капитаном команды «Динамо» является ветеран уголовно-исполнительной системы Псковской области Игорь Кущ, под его руководством команда неоднократно становилась призером различных чемпионатов и первенств.