Команда УФСИН России по Псковской области – серебряный призер соревнований по гиревому спорту среди силовых структур региона

07.09.2017

Соревнования проводились с гирями 24кг по программе классического двоеборья, которое включает в себя: толчок руками двух гирь от груди и рывок гири поочередно одной и другой рукой. Время на выполнение каждого упражнения - 10 минут.

В результате упорной и бескомпромиссной борьбы команда УФСИН России по Псковской области в составе Калинина Владимира (ИК-3), Шахмурадова Мовсара (ИК-4), Кузьмина Максима (ОпоК), Сухарева Александра (СИЗО-1) и Мехтиева Ага (УФСИН) заняла почетное второе место, уступив лидерство представителям Росгвардии.

В личном первенстве в весовой категории до 78 килограмм золото завоевал Калинин Владимир (ИК-3), в категории свыше 95 килограмм серебряным призером стал Шахмурадов Мовсар (ИК-4) и бронзу завоевал Кузьмин Максим (ОпоК) в весовой категории до 85 килограмм.