Команда УФСИН России по Псковской области стала серебряным призером соревнований по легкоатлетическому кроссу на первенстве спортивного общества Динамо

12.07.2017

Команду УФСИН России по Псковской области представили: Эдуард Абрамов (ОСН «Зубр»), Юлия Котик (СИЗО-1), Сергей Макаревич (ИК-6), Дмитрий Панк (ИК-2), представителем команды выступил Артем Лаврентьев (УФСИН).

По правилам проведения соревнований, все участники были разбиты на 5 забегов: первый забег - женский, второй - мужчины старше 40 лет, третий и четвертый - мужчины до 40 лет и пятый забег - сотрудники в личном первенстве. Женщинам предстояло пробежать дистанцию в 3000 метров, мужчинам - 5000 метров.

По итогам проведенного спортивного состязания сотрудники УФСИН добились высоких результатов в личном первенстве. Так, во втором забеге первым стал Эдуард Абрамов (ОСН «Зубр»), в третьем - «серебро» взял Сергей Макаревич (ИК-6), среди женщин бронзовым призёром стала Юлия Котик (СИЗО-1).

После подсчёта результатов команда УФСИН России по Псковской области заняла общекомандное второе место, уступив лидеру - команде УМВД России по Псковской области. Всего в легкоатлетическом кроссе приняло участие 8 команд.