Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Псковской области Евгений Никитенков стал победителем Всероссийского турнира по самбо

17.01.2017

Более 60 спортсменов из десяти регионов России встретились на ринге, чтобы сразиться в турнире по самбо, прошедшем в г. Великие Луки в память о подвиге Героя Советского Союза Александра Матросова.

Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Псковской области Евгений Никитенков в очередной раз подтвердил титул сильнейшего самбиста и занял первое призовое место в весовой категории 52 кг.

Отметим, в декабре 2016 года на Всероссийском чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа по борьбе самбо Евгений взял «золото» в аналогичной весовой категории.