Сотрудник ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области занял третье место на соревнованиях общества «Динамо» по плаванию

03.03.2017

За победу боролись девять команд по три участника в каждой - двое мужчин и одна женщина. Честь УФСИН России по Псковской области отстаивали сотрудники ОСН «Зубр».

Пловцам предстояло на время преодолеть дистанцию 50 м. вольным стилем (женщины) и 100 м. (мужчины) в индивидуальном зачете. Также программа соревнований включала в себя и командную эстафету.

По итогам соревнований в личном первенстве оперуполномоченный штурмового отделения ОСН «Зубр» УФСИН России по Псковской области Андрей Новиков занял третье призовое место, уступив лидеру заплыва 4 секунды.